Tutti i prodotti
-
Mico LeeFortunatamente, a causa di anomalie con i nostri ex fornitori, abbiamo scoperto questa fabbrica impegnata nella ricerca, sviluppo e produzione di sistemi di gestione delle batterie al litio.Anche sotto la pressione di un calendario di consegna molto ristretto, non solo hanno garantito la qualità del prodotto, ma hanno anche offerto un prezzo
parole chiave [ 13s 20a lithium battery management system ] incontro 162 prodotti.
10S 36V Li-ion Battery Management System with Common Port and 20A/30A/40A/50A/60A Current for Energy Storage
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 1 oz |
| Spessore della scheda: | 1,6 mm |
Li-Ion 9s 10s 11s 12s 20a 30a 40a E-Bike BMS, Sistema di gestione della batteria nel veicolo EV
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 0.5-4oz/1oz /2oz o su misura |
| Spessore della scheda: | 0.2-6 mm |
30A 80A 3s 20a 11.1V 12.6V 18650 Lithium Battery Charging Protection Board BMS
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 0.5-4oz/1oz /2oz o su misura |
| Spessore della scheda: | 0.2-6 mm |
Lifepo4 Batteria al litio BMS Protezione 6s-16s 20a-60a & 20v-60v Per biciclette elettriche
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 0.5-4oz/1oz /2oz o su misura |
| Spessore della scheda: | 0.2-6 mm |
KLS Li-ion BMS per batteria di avvio auto e batteria al litio: 4S - 24S, 20A - 100A
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 0.5-4oz/1oz /2oz o su misura |
| Spessore della scheda: | 0.2-6 mm |
40A 60A BMS 3s 20a 11.1V 12.6V 18650 Pannello di protezione della batteria al litio
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 0.5-4oz/1oz /2oz o su misura |
| Spessore della scheda: | 0.2-6 mm |
3s 4s 5s 10a 15a 20a BMS Protezione della batteria al litio per motociclette elettriche
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 0.5-4oz/1oz /2oz o su misura |
| Spessore della scheda: | 0.2-6 mm |
Modulo KLS BMS: 3S 20A 12,6V per batteria al litio 18650 - Pannello di protezione PCB del caricabatterie
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 0.5-4oz/1oz /2oz o su misura |
| Spessore della scheda: | 0.2-6 mm |
KLS Lifepo4 10s 20a Common Port E-Bike BMS Battery Management System personalizzabile
| Applicazione: | Batteria NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Protezione contro il sovraccarico: | - Sì, sì. |
| Protezione da sovraccarico: | - Sì, sì. |
KLS Lithium BMS: 6S - 24S, 20A - 100A per 12V - 72V - LiFePO4 Battery Management System
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 0.5-4oz/1oz /2oz o su misura |
| Spessore della scheda: | 0.2-6 mm |


