Tutti i prodotti
-
Mico LeeFortunatamente, a causa di anomalie con i nostri ex fornitori, abbiamo scoperto questa fabbrica impegnata nella ricerca, sviluppo e produzione di sistemi di gestione delle batterie al litio.Anche sotto la pressione di un calendario di consegna molto ristretto, non solo hanno garantito la qualità del prodotto, ma hanno anche offerto un prezzo
parole chiave [ 20s battery management system with balance ] incontro 365 prodotti.
Sistemi di gestione delle batterie al litio personalizzati 4S-5S BMS per batterie agli ioni di litio
| Numero di modello: | KLS-088 10A BMS |
|---|---|
| Applicazione: | NMC/Lifepo4 batteria/confezione agli ioni di sodio |
| MOQ: | 10 PCS |
3.6v-3.7v 13s 48v E-Bike Li Ion 18650 Batteria Bms 15a-60a 54.6v Con funzione di bilanciamento
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 1 oz |
| Spessore della scheda: | 1.6 mm |
KLS 3.7v 14s 80a-100a Batteria Pcm Bms per E-bike & E-car: 48v Li-ion Management System con equilibrio per l'energia solare
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 1 oz |
| Spessore della scheda: | 1.6 mm |
Sistema di gestione delle batterie al litio di stoccaggio dell'energia BMS 21s 22s 23s 24s 80A 90A 100A
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 0.5-4oz/1oz /2oz o su misura |
| Spessore della scheda: | 0.2-6 mm |
KLS 3S 12V Common Port Lifepo4 Battery Management Systems: 10A/20A BMS, 70A Power Tool Factory Prodotto
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 0.5-4oz/1oz /2oz o su misura |
| Spessore della scheda: | 0.2-6 mm |
3.2v batterie agli ioni di litio Sistema di gestione della batteria Bms 60A-110A 13S-17S
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 0.5-4oz/1oz /2oz o su misura |
| Spessore della scheda: | 0.2-6 mm |
Sistema di gestione della batteria 5S Lifepo4 10A 15A 20A NTC BMS Battery Protection Board
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 0.5-4oz/1oz /2oz o su misura |
| Spessore della scheda: | 0.2-6 mm |
KLS 17s 80A BMS Board per ioni di litio (47,6V) 18650: Battery Protection Board con funzione di bilanciamento
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 1 oz |
| Spessore della scheda: | 1.6 mm |
12S 36V 18650 BMS: Protettore di batteria agli ioni di litio sigillato impermeabile, 20A con bilanciamento e soft switch on/off
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 1 oz |
| Spessore della scheda: | 1.6 mm |
7s-16s 1200A Sistema di gestione della batteria ad alta corrente BMS per scooter elettrici / auto turistica
| Applicazione: | Batteria NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Protezione contro il sovraccarico: | - Sì, sì. |
| Protezione da sovraccarico: | - Sì, sì. |


