Tutti i prodotti
-
Mico LeeFortunatamente, a causa di anomalie con i nostri ex fornitori, abbiamo scoperto questa fabbrica impegnata nella ricerca, sviluppo e produzione di sistemi di gestione delle batterie al litio.Anche sotto la pressione di un calendario di consegna molto ristretto, non solo hanno garantito la qualità del prodotto, ma hanno anche offerto un prezzo
parole chiave [ hardware bms ] incontro 448 prodotti.
4S-8S 12V-24V 300A-600A LifePO4 LTO Li-ION Batteria Bms per veicoli aerei
| Applicazione: | Batteria NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Protezione contro il sovraccarico: | - Sì, sì. |
| Protezione da sovraccarico: | - Sì, sì. |
8S-24S 60A-100A Bms Board Con 600A-1200A Corrente di picco Per Lifepo4 Li-Ion Lto Batteria
| Applicazione: | Batteria NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Protezione contro il sovraccarico: | - Sì, sì. |
| Protezione da sovraccarico: | - Sì, sì. |
Lifepo4 Cell Battery Energy Storage BMS Board 600A-1200A 4-28S 100A Con relè
| Applicazione: | Batteria NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Protezione contro il sovraccarico: | - Sì, sì. |
| Protezione da sovraccarico: | - Sì, sì. |
Protezione dei circuiti personalizzati BMS Board 4S 15A Round Lithium Battery Pack BMS
| Numero di modello: | KLS-196 4S 15A |
|---|---|
| Applicazione: | NMC/Lifepo4 batteria/confezione agli ioni di sodio |
| MOQ: | 10 PCS |
Smart Board di protezione del circuito della batteria agli ioni di litio BMS personalizzato
| Numero di modello: | KLS-120 |
|---|---|
| Applicazione: | NMC/Lifepo4 batteria/confezione agli ioni di sodio |
| MOQ: | 10 PCS |
KLS 18650 Batteria BMS: disponibile in 10ah, 15ah, 20ah, 35ah e 60ah Capacità. 50A 10S BMS per batterie agli ioni di litio 36V
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 1 oz |
| Spessore della scheda: | 1.6 mm |
KLS Scooter Smart Bms 3.2v 16s 60a 48v Pcm/pcb/bms Con RS485
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 1 oz |
| Spessore della scheda: | 1.6 mm |
KLS Smart Bms Rs485/rs232/can/bt 60a 80a 100a 120a 150a 8s 200a Bms Lifepo4 8s 24v Bms 200a Lifepo4
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 1 oz |
| Spessore della scheda: | 1.6 mm |
3.6v-3.7v 13s 48v E-Bike Li Ion 18650 Batteria Bms 15a-60a 54.6v Con funzione di bilanciamento
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 1 oz |
| Spessore della scheda: | 1.6 mm |
KLS 18650 Batteria Triciclo elettrico Bms Li-ion 3s 40a 80a 100a Li-ion 12v 100ah Bms Per batteria al litio
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 1 oz |
| Spessore della scheda: | 1.6 mm |


