Tutti i prodotti
-
Mico LeeFortunatamente, a causa di anomalie con i nostri ex fornitori, abbiamo scoperto questa fabbrica impegnata nella ricerca, sviluppo e produzione di sistemi di gestione delle batterie al litio.Anche sotto la pressione di un calendario di consegna molto ristretto, non solo hanno garantito la qualità del prodotto, ma hanno anche offerto un prezzo
parole chiave [ hardware bms ] incontro 448 prodotti.
36V 30A Lifepo4 Battery Bms per ebike e bilanciere auto elettrica 10S 10 Cell PCB Solution
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 0.5-4oz/1oz /2oz o su misura |
| Spessore della scheda: | 0.2-6 mm |
48v 30a E-Motorcycle BMS NMC Batteria BMS Max 16s Per Ebike & Auto elettrica
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 0.5-4oz/1oz /2oz o su misura |
| Spessore della scheda: | 0.2-6 mm |
KLS 36V 30A 10S NMC batteria BMS 10 cellule PCB BMS per ebike e auto elettrica
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 0.5-4oz/1oz /2oz o su misura |
| Spessore della scheda: | 0.2-6 mm |
Lfp Lto Lifepo4 Battery Management System 4S 12V 8S 100A BMS per batterie di avvio auto
| Applicazione: | Batteria NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Protezione contro il sovraccarico: | - Sì, sì. |
| Protezione da sovraccarico: | - Sì, sì. |
16S 20S 24S Batteria LiFePO4 BMS per bicicletta elettrica Batteria agli ioni di litio BMS Board
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 0.5-4oz/1oz /2oz o su misura |
| Spessore della scheda: | 0.2-6 mm |
KLS LifePO4 Battery E-Bike BMS 16S 48V 50A 80A Sistema di gestione delle batterie al litio
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 0.5-4oz/1oz /2oz o su misura |
| Spessore della scheda: | 0.2-6 mm |
NCM LiFePO4 Li-Ion BMS Board 18650 3.7V 60AH Batteria 20S 30A - 80A Sistema BMS
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 0.5-4oz/1oz /2oz o su misura |
| Spessore della scheda: | 0.2-6 mm |
Batteria al litio personalizzata Sistema di gestione della batteria BMS per utensili elettrici e elettrici
| Numero di modello: | KLS-195 4S 15A |
|---|---|
| Applicazione: | NMC/Lifepo4 batteria/confezione agli ioni di sodio |
| MOQ: | 10 PCS |
KLS 3.7v Battery Pack Bms per E-bike: 10s 36v Li Ion 18650 Bms con opzioni 10a-25a, 42v carica tensione e funzione di bilanciamento
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 1 oz |
| Spessore della scheda: | 1.6 mm |
25A BMS attivo per 4S LiFePO4: un BMS 25A con bilanciatore e pannello di protezione della cella della batteria, incorporato con NTC per una maggiore sicurezza e prestazioni
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 1 oz |
| Spessore della scheda: | 1.6 mm |


