Tutti i prodotti
-
Mico LeeFortunatamente, a causa di anomalie con i nostri ex fornitori, abbiamo scoperto questa fabbrica impegnata nella ricerca, sviluppo e produzione di sistemi di gestione delle batterie al litio.Anche sotto la pressione di un calendario di consegna molto ristretto, non solo hanno garantito la qualità del prodotto, ma hanno anche offerto un prezzo
parole chiave [ hardware bms ] incontro 448 prodotti.
6S - 20S 20A - 90A Hardware BMS, BMS Per veicoli elettrici Batteria LiFePO4 NMC
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 0.5-4oz/1oz /2oz o su misura |
| Spessore della scheda: | 0.2-6 mm |
Hardware personalizzato BMS Lifepo4 RV Battery Bms Battery Management System
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 0.5-4oz/1oz /2oz o su misura |
| Spessore della scheda: | 0.2-6 mm |
OEM 3S 3-15A Hardware BMS Sistema di gestione della batteria Batteria al litio BMS
| Numero di modello: | KLS-B055 3S 3-15A MAX |
|---|---|
| Applicazione: | Batteria NMC/Lifepo4 |
| MOQ: | 10 PCS |
3S 4S 5S Hardware BMS Li-Ion Lithium Battery Pack BMS Board Module per utensili elettrici
| Numero di modello: | KLS-178 3S/4S/5S 20A |
|---|---|
| Applicazione: | NMC/Lifepo4 batteria/confezione agli ioni di sodio |
| MOQ: | 10 PCS |
6s - 24s Hardware BMS Protezione del circuito della batteria BMS Board per biciclette elettriche
| Numero di modello: | KLS-182 6-24S 200A MAX |
|---|---|
| Applicazione: | NMC/Lifepo4 batteria/confezione agli ioni di sodio |
| MOQ: | 10 PCS |
Tavola BMS hardware personalizzata con funzione di bilanciamento per tricicli elettrici / auto a bassa velocità
| Numero di modello: | KLS-201 6-24S 70A MAX |
|---|---|
| Applicazione: | NMC/Lifepo4 batteria/confezione agli ioni di sodio |
| MOQ: | 10 PCS |
5S 5A Hardware BMS Batteria al litio BMS Board per utensili elettrici e protezione della batteria solare
| Numero di modello: | KLS-042 5S 5A MAX |
|---|---|
| Applicazione: | NMC/Lifepo4 batteria/confezione agli ioni di sodio |
| MOQ: | 10 PCS |
6S 7S 8S 9S 10S 42V 30A Hardware BMS con equilibrio per Lifepo4 / batterie agli ioni di sodio
| Numero di modello: | KLS-103 6-10S 30A |
|---|---|
| Applicazione: | NMC/Lifepo4 batteria/confezione agli ioni di sodio |
| MOQ: | 10 PCS |
15A 20A 25A Hardware Bms 12S 13S 14S Lifepo4 Sodium Ion NMC Battery Management System
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 0.5-4oz/1oz /2oz o su misura |
| Spessore della scheda: | 0.2-6 mm |
KLS PCB/PCBA hardware bms 6S-16S 17S 20-24S 10A 20A 40A 50A 60A 80A 90A Li-ion/lifepo4 batteria lifepo4 bms 16S 50A bms sistema
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 0.5-4oz/1oz /2oz o su misura |
| Spessore della scheda: | 0.2-6 mm |


