Tutti i prodotti
-
Mico LeeFortunatamente, a causa di anomalie con i nostri ex fornitori, abbiamo scoperto questa fabbrica impegnata nella ricerca, sviluppo e produzione di sistemi di gestione delle batterie al litio.Anche sotto la pressione di un calendario di consegna molto ristretto, non solo hanno garantito la qualità del prodotto, ma hanno anche offerto un prezzo
parole chiave [ hardware bms ] incontro 448 prodotti.
KLS Lifepo4 10s 20a Common Port E-Bike BMS Battery Management System personalizzabile
| Applicazione: | Batteria NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Protezione contro il sovraccarico: | - Sì, sì. |
| Protezione da sovraccarico: | - Sì, sì. |
Circuito per batterie agli ioni di litio personalizzato BMS Board per utensili elettrici con HASL Lead Free Surface Finishing
| Safety Features: | Over/under Voltage Protection, Over/under Temperature Protection, Short Circuit Protection |
|---|---|
| Cell Balancing: | Active/Passive |
| Moq: | 1 pezzo |
Sistema di gestione della batteria personalizzato 5S/7S/10S/15S con corrente continua da 15A-20A e protezione da sovracorrente da 120A per pacchi batteria al litio/LiFePO4 per zaino
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore della scheda: | Personalizzato |
| Numero di modello: | Hardware/Smart BMS LifePO4 5S/7S/10S/15S 15A-20A |
3S - 48S 60A-200A 108 -144V per LiFePO4 LTO batterie agli ioni di litio supporti inverter e alta tensione
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 1 oz |
| Spessore della scheda: | 1.6 mm |
KLS 3.7 BMS: Sistema di gestione delle batterie al litio per 3s/4s/5s/7s/13s, 15A - 80A, 7s 24V 15A per 3.7V 18650 batterie agli ioni di litio
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 1 oz |
| Spessore della scheda: | 1.6 mm |
KLS LiFePO4 & Li-Ion Battery Management System BMS 6S - 16S 20A - 60A 18v 24v 30v
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 0.5-4oz/1oz /2oz o su misura |
| Spessore della scheda: | 0.2-6 mm |
13s 48v Sistema di gestione della batteria Bms per fosfato di ferro di litio / Ncm
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 1 oz |
| Spessore della scheda: | 1.6 mm |
bilanciatore per condensatore LiFePO4/LiPo/LTO: 2A - 5A, 3S - 32S bilanciatore equalizzatore
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 1 oz |
| Spessore della scheda: | 1.6 mm |
Sistema di gestione delle batterie 13s 14s 15s 16s 50a 100a 150a 200a Smart Bms 16s 48v Bms Per batterie al litio
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 1 oz |
| Spessore della scheda: | 1.6 mm |
BMS al litio per 12V - 72V: sistema di gestione della batteria 3S - 32S, 20A - 250A Lifepo4 BMS (4S 100A)
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 1 oz |
| Spessore della scheda: | 1.6 mm |


