Tutti i prodotti
-
Mico LeeFortunatamente, a causa di anomalie con i nostri ex fornitori, abbiamo scoperto questa fabbrica impegnata nella ricerca, sviluppo e produzione di sistemi di gestione delle batterie al litio.Anche sotto la pressione di un calendario di consegna molto ristretto, non solo hanno garantito la qualità del prodotto, ma hanno anche offerto un prezzo
parole chiave [ electric car lithium ion bms ] incontro 105 prodotti.
KLS 3.7v 14s 80a-100a Batteria Pcm Bms per E-bike & E-car: 48v Li-ion Management System con equilibrio per l'energia solare
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 1 oz |
| Spessore della scheda: | 1.6 mm |
KLS Li-ion BMS per batteria di avvio auto e batteria al litio: 4S - 24S, 20A - 100A
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 0.5-4oz/1oz /2oz o su misura |
| Spessore della scheda: | 0.2-6 mm |
Lifepo4 Li-Ion Bms 6s 8s 13s 16s 20a 30a 40a 60a Per moto elettrica Auto turistica
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 0.5-4oz/1oz /2oz o su misura |
| Spessore della scheda: | 0.2-6 mm |
Automobile da turismo E-Motorcycle BMS Board 6s-16s 20a-60a Per Lifepo4 Batteria agli ioni di litio
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 0.5-4oz/1oz /2oz o su misura |
| Spessore della scheda: | 0.2-6 mm |
7s-16s 1200A Sistema di gestione della batteria ad alta corrente BMS per scooter elettrici / auto turistica
| Applicazione: | Batteria NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Protezione contro il sovraccarico: | - Sì, sì. |
| Protezione da sovraccarico: | - Sì, sì. |
Personalizzazione 12S Start Up Power BMS Protezione batteria al litio BMS Board
| Numero di modello: | KLS-117 BMS di potenza di avvio |
|---|---|
| Applicazione: | NMC/Lifepo4 batteria/confezione agli ioni di sodio |
| MOQ: | 10 PCS |
13S 20A Sistema di gestione della batteria al litio BMS Board con protezione contro la temperatura
| Numero di modello: | KLS-151 20A BMS |
|---|---|
| Applicazione: | NMC/Lifepo4 batteria/confezione agli ioni di sodio |
| MOQ: | 10 PCS |
Personalizzazione 3S 5S 100A Smart BMS Board Litio 18650 Batteria BMS per la conservazione dell'energia domestica
| Numero di modello: | KLS-083 100A BMS |
|---|---|
| Applicazione: | NMC/Lifepo4 batteria/confezione agli ioni di sodio |
| MOQ: | 10 PCS |
4S-7S 10S 13S Sistema di gestione della batteria al litio di ricarica e scarica
| Numero di modello: | KLS-169 20A BMS |
|---|---|
| Applicazione: | NMC/Lifepo4 batteria/confezione agli ioni di sodio |
| MOQ: | 10 PCS |
Tavola BMS hardware personalizzata con funzione di bilanciamento per tricicli elettrici / auto a bassa velocità
| Numero di modello: | KLS-201 6-24S 70A MAX |
|---|---|
| Applicazione: | NMC/Lifepo4 batteria/confezione agli ioni di sodio |
| MOQ: | 10 PCS |


