Tutti i prodotti
-
Mico LeeFortunatamente, a causa di anomalie con i nostri ex fornitori, abbiamo scoperto questa fabbrica impegnata nella ricerca, sviluppo e produzione di sistemi di gestione delle batterie al litio.Anche sotto la pressione di un calendario di consegna molto ristretto, non solo hanno garantito la qualità del prodotto, ma hanno anche offerto un prezzo
parole chiave [ bms for two wheeler battery ] incontro 79 prodotti.
13S 7S BMS 48V 25A 200A Per la protezione della carica e della scarica delle batterie al litio
| Numero di modello: | KLS-095 13S 25A MAX |
|---|---|
| Applicazione: | NMC/Lifepo4 batteria/confezione agli ioni di sodio |
| MOQ: | 10 PCS |
Spessore personalizzato 3S BMS Board 10A - 100A 12V Lithium Battery Protection Board
| Numero di modello: | KLS-B008 3S 10A MAX |
|---|---|
| Applicazione: | Batteria NMC/Lifepo4 |
| MOQ: | 10 PCS |
3S 5-80A Batteria al litio BMS Board Battery Management System Spessore 1,6 mm
| Numero di modello: | KLS-B030 3S 5-80A MAX |
|---|---|
| Applicazione: | Batteria NMC/Lifepo4 |
| MOQ: | 10 PCS |
OEM 3S 3-15A Hardware BMS Sistema di gestione della batteria Batteria al litio BMS
| Numero di modello: | KLS-B055 3S 3-15A MAX |
|---|---|
| Applicazione: | Batteria NMC/Lifepo4 |
| MOQ: | 10 PCS |
5S 5A Hardware BMS Batteria al litio BMS Board per utensili elettrici e protezione della batteria solare
| Numero di modello: | KLS-042 5S 5A MAX |
|---|---|
| Applicazione: | NMC/Lifepo4 batteria/confezione agli ioni di sodio |
| MOQ: | 10 PCS |
3S 4S 5S Hardware BMS Li-Ion Lithium Battery Pack BMS Board Module per utensili elettrici
| Numero di modello: | KLS-178 3S/4S/5S 20A |
|---|---|
| Applicazione: | NMC/Lifepo4 batteria/confezione agli ioni di sodio |
| MOQ: | 10 PCS |
17S 30A/40A/50A BMS Board con GPS Cutting Edge Battery Management System per batterie per scooter elettrici
| Numero di modello: | KLS-119 17S 40A |
|---|---|
| Applicazione: | NMC/Lifepo4 batteria/confezione agli ioni di sodio |
| MOQ: | 10 PCS |
Protezione dei circuiti personalizzati BMS Board 4S 15A Round Lithium Battery Pack BMS
| Numero di modello: | KLS-196 4S 15A |
|---|---|
| Applicazione: | NMC/Lifepo4 batteria/confezione agli ioni di sodio |
| MOQ: | 10 PCS |
6S 7S 8S 9S 10S 42V 30A Hardware BMS con equilibrio per Lifepo4 / batterie agli ioni di sodio
| Numero di modello: | KLS-103 6-10S 30A |
|---|---|
| Applicazione: | NMC/Lifepo4 batteria/confezione agli ioni di sodio |
| MOQ: | 10 PCS |
Sistema di gestione della batteria al litio 12V
| Numero di modello: | KLS-B096 3S 4A /5A |
|---|---|
| Applicazione: | Batteria NMC/Lifepo4 |
| MOQ: | 10 PCS |


