Tutti i prodotti
-
Mico LeeFortunatamente, a causa di anomalie con i nostri ex fornitori, abbiamo scoperto questa fabbrica impegnata nella ricerca, sviluppo e produzione di sistemi di gestione delle batterie al litio.Anche sotto la pressione di un calendario di consegna molto ristretto, non solo hanno garantito la qualità del prodotto, ma hanno anche offerto un prezzo
parole chiave [ bms for two wheeler battery ] incontro 79 prodotti.
5S-16S 125A R485 Intelligent Lithium Battery Management System con protezione di carica e scarica
| Numero di modello: | KLS-136 5-16S 125A MAX |
|---|---|
| Applicazione: | NMC/Lifepo4 batteria/confezione agli ioni di sodio |
| MOQ: | 10 PCS |
13S 20A Sistema di gestione della batteria al litio BMS Board con protezione contro la temperatura
| Numero di modello: | KLS-151 20A BMS |
|---|---|
| Applicazione: | NMC/Lifepo4 batteria/confezione agli ioni di sodio |
| MOQ: | 10 PCS |
Disegno di protezione del circuito della batteria agli ioni di litio BMS per motociclistica elettronica 10S 13S 30A 20A 10A
| Numero di modello: | KLS-218 30A BMS |
|---|---|
| Applicazione: | NMC/Lifepo4 batteria/confezione agli ioni di sodio |
| MOQ: | 10 PCS |
4S-7S 10S 13S Sistema di gestione della batteria al litio di ricarica e scarica
| Numero di modello: | KLS-169 20A BMS |
|---|---|
| Applicazione: | NMC/Lifepo4 batteria/confezione agli ioni di sodio |
| MOQ: | 10 PCS |
6S-24S 100A MAX Litio Ion NMC LifePO4 Battery Management System per veicoli elettrici
| Numero di modello: | KLS-191 100A BMS |
|---|---|
| Applicazione: | NMC/Lifepo4 batteria/confezione agli ioni di sodio |
| MOQ: | 10 PCS |
Sistema di gestione della batteria per i ioni di litio NMC LifePO4 Bms Board 6s-16s 30A 40A 50A 60A
| Numero di modello: | KLS-231 30A-60A BMS |
|---|---|
| Applicazione: | NMC/Lifepo4 batteria/confezione agli ioni di sodio |
| MOQ: | 10 PCS |
9S 10S 11S 28V 36V 37V E-Two Wheeler BMS Soluzione intelligente per la batteria Li-Ion Lifepo4
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 0.5-4oz/1oz /2oz o su misura |
| Spessore della scheda: | 0.2-6 mm |
Tavola BMS personalizzata per biciclette elettriche a due ruote 10S - 17S 54V 70A batteria agli ioni di litio
| Materiale di base: | FR-4 |
|---|---|
| Spessore del rame: | 0.5-4oz/1oz /2oz o su misura |
| Spessore della scheda: | 0.2-6 mm |
KLS 3S 10A MAX 0 - 12V Batteria agli ioni di litio BMS per batterie di utensili elettrici
| Numero di modello: | KLS-184 3S 10A MAX |
|---|---|
| Applicazione: | Batteria NMC/Lifepo4 |
| MOQ: | 10 PCS |
4s-28s 100a Max Smart BMS Board Energy Storage Lifepo4 Nmc Protezione batteria agli ioni di sodio
| Numero di modello: | KLS-024 3S/4S 10A/15A/20A /30AMAX |
|---|---|
| Applicazione: | NMC/Lifepo4 batteria/confezione agli ioni di sodio |
| MOQ: | 10 PCS |


