Tutti i prodotti
-
Mico LeeFortunatamente, a causa di anomalie con i nostri ex fornitori, abbiamo scoperto questa fabbrica impegnata nella ricerca, sviluppo e produzione di sistemi di gestione delle batterie al litio.Anche sotto la pressione di un calendario di consegna molto ristretto, non solo hanno garantito la qualità del prodotto, ma hanno anche offerto un prezzo
parole chiave [ bms for two wheeler battery ] incontro 79 prodotti.
6S 7S 40A 60A BMS Sistema di gestione delle batterie al litio negli utensili elettrici e nelle spazzatrici
| Numero di modello: | KLS-089 6S/7S 40A/60A |
|---|---|
| Applicazione: | NMC/Lifepo4 batteria/confezione agli ioni di sodio |
| MOQ: | 10 PCS |
6S 7S 8S 9S 10S E-Bike BMS Board Ioni di litio NMC LifePO4 Gestione del circuito della batteria
| Numero di modello: | KLS-125 6-10S 100A MAX |
|---|---|
| Applicazione: | NMC/Lifepo4 batteria/confezione agli ioni di sodio |
| MOQ: | 10 PCS |
OEM ODM 6S 5A/10A Strumento elettrico BMS, batterie al litio circuiti di protezione
| Numero di modello: | KLS-147 6S 10A MAX |
|---|---|
| Applicazione: | NMC/Lifepo4 batteria/confezione agli ioni di sodio |
| MOQ: | 10 PCS |
7S 24V 10A-15A Batteria agli ioni di litio Pannello di protezione BMS con funzione di bilanciamento Veicoli elettrici
| Numero di modello: | KLS-121 10A-15A |
|---|---|
| Applicazione: | NMC/Lifepo4 batteria/confezione agli ioni di sodio |
| MOQ: | 10 PCS |
6S-16S 15A 30A Sistema di gestione delle batterie agli ioni di litio BMS per biciclette e scooter elettrici
| Numero di modello: | KLS-057 30A MAX |
|---|---|
| Applicazione: | NMC/Lifepo4 batteria/confezione agli ioni di sodio |
| MOQ: | 10 PCS |
Sistema di gestione della batteria al litio 3S 5A 12V BMS Board per utensili elettrici e elettrici
| Numero di modello: | KLS-166 3S 5A |
|---|---|
| Applicazione: | NMC/Lifepo4 batteria/confezione agli ioni di sodio |
| MOQ: | 10 PCS |
4S 12V Smart BMS 12A Battery Charging Module BMS per la protezione del litio per lo stoccaggio dell'energia
| Numero di modello: | KLS-166 4S 12A |
|---|---|
| Applicazione: | NMC/Lifepo4 batteria/confezione agli ioni di sodio |
| MOQ: | 10 PCS |
OEM 13S 20A Lithium Ion Battery Management System E Bike Battery BMS Board
| Numero di modello: | KLS-112 13S 20A |
|---|---|
| Applicazione: | NMC/Lifepo4 batteria/confezione agli ioni di sodio |
| MOQ: | 10 PCS |
OEM ODM 6S 16A Batteria al litio BMS Board per E-Tools / Batteria solare
| Numero di modello: | KLS-193 6S 16A |
|---|---|
| Applicazione: | NMC/Lifepo4 batteria/confezione agli ioni di sodio |
| MOQ: | 10 PCS |
13S 20A 48V BMS Board con sensore di temperatura per la protezione del circuito della batteria agli ioni di litio della E-Bike
| Numero di modello: | KLS-002 13S 20A |
|---|---|
| Applicazione: | NMC/Lifepo4 batteria/confezione agli ioni di sodio |
| MOQ: | 10 PCS |


